Развлечения и спорт

В отеле возможно проведение любых мероприятий – от конференции до свадьбы. Консьерж-служба готова организовать экскурсию, морскую рыбалку или вертолетную прогулку

Лазурная Отель и СПА

SPA-комплекс

СПА-комплекс включает: бассейн площадью 1000 кв. м, тренажерный зал, зону СПА, фитнес-бар

Лазурная Отель и СПА
Отдых на берегу моря
Собственный мелкогалечный пляж находится в 300 метрах от отеля. Пешая прогулка в тени экзотических деревьев займет не более 5 минут. Каждые полчаса от отеля до пляжа курсирует микроавтобус отеля. Пляж оборудован раздевалками, душевыми, зонтиками и шезлонгами, столами для настольного тенниса. Работает бильярд и массажный кабинет. В высокий сезон работает кафе «Фрегат». В помещении или на террасе вы можете насладиться разнообразными десертами и закусками, пиццей и салатами, заказать креветки или свежевыловленную форель. Специально для вас ее приготовят на гриле. Вечерами здесь играет зажигательная музыка в живом исполнении.
Лазурная Отель и СПА
Активный отдых
ОГК «Лазурная Отель и СПА» подготовил для гостей насыщенную и разнообразную экскурсионную программу, позволяющую познакомиться с городом-курортом Сочи и удивительно красивой природой Кавказа. Предлагаются путешествия верхом на лошадях и сплавы на катамаране, «Русское Сафари» на Хмелевские озера, рыбалка на озерах в одном из самых живописных мест Сочи. С мая по ноябрь всех отдыхающих ждут активные развлечения на море и пляже: катание на водных мотоциклах и водных лыжах, «лепешке» и «банане», полеты на парашюте и морское путешествие на яхте, рыбалка на катере и вейкборд.
Лазурная Отель и СПА
Развлечения
Разнообразные развлечения на воде, насыщенная экскурсионная программа, банные и СПА-процедуры, плавание в бассейне и водные развлечения на пляже, живая музыка в ресторанах и кафе, выступления звезд эстрады в ночном клубе «Клеопатра» — это далеко не полный перечень того, что предлагает отель своим гостям. По желанию клиентов может быть организовано проведение любого мероприятия — от официальной конференции до незабываемой свадьбы.
Лазурная Отель и СПА
Тимбилдинг
Для тех, кто хочет совместить деловое мероприятие с отдыхом или знакомством с природными возможностями курорта, предлагается множество незабываемых и захватывающих приключений: походы в самые живописные горные места Кавказского Причерноморья, джиппинг, вертолетные туры, рыбалка в горных озерах, рафтинг, каньониг, спелеопоходы и пр.
Лазурная Отель и СПА
Тренажерный зал
Тренажерный зал занимает 240 кв. м, в нем представлено лучшее в мире оборудование Technogym последней линейки Artis. Во время первого посещения фитнес-тренеры проводят консультации по использованию оборудования. Тренажерный зал делится на три зоны: зона кардио-тренажеров (5 беговых дорожек, 5 кросс-тренажеров, 3 велотренажера); зона свободных весов и силового оборудования; зона функционального тренинга (Kinesis One, TRX training, DAP-двойная тяга, Flowin).
Дата заезда: